Еще хорош новость для тех кто в Украине и России...остался реалистом..а не то что я. Кароч...тарифы

Жкх подрастут в июле.

Молодцы ребята! Снач прибавят в мае...а потом отымут в июле.

Ну вот....наконец то я радую людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116521)
Ваш сарказм светлый , но я ничего не понял про тарифы , Вы с Украины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Дык переезжай в деревенскую избу, там ни за что платить не надо.))) Хотя сейчас на землю такие налоги ввалили, все суды исками завалены. Похоже, в тайгу придеЦЦа...)))
ну тарифы и что?Растут.