Человек, мужчина и женщина, – это образ и подобие Бога на Земле, а не эволюционировавшие весёлые безхвостые обезьянки. А вы соответствуете образу Бога? Или образ обезьянки ближе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (389042)
Человек не эволюционировал из веселых обезьянок. Но у него и обезьянок был общий предок....
Можно конечно придумывать много чего. Но вот тока объяснить зачем богу пупок и сиськи, а так же почему у человек ( а следовательно и у бога) так много общего с животными, с точки зрения сотворения по образу и подобию - вряд ли получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда люди рождаются и с хвостами.
редко,но рождаются.

Верховный Наставник (123269)
Высшие обезьяны хвостов не имеют.Плохо бритые но умные,