Должен ли каждый новый мобик задать себе резонный вопрос, а куда делись предыдущие, ранее так сказать призванные? Или это глупый вопрос, думать нужно чтобы форму дали по новее, да чтобы кормили получше..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228922)
Док с языка снял.
Было б чем думали,а так....а вдруг не в первый день убьют)))
На Украине побывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47803)
Они тотально тупые. Им такое никогда в
мозги не придёт. Вата не пустит мысль.
Не знаю как до них не доходит или знают все ,выбора нет..
Верховный Наставник (230838)

ммм... а сколько можно жить быть на передовой?
ротация... есть такой термин.
О как, междусобойчик тут устроили
Верховный Наставник (135341)
Мобик не должен думать.
Ни о чем.
Вообще.
Даже о том, почему ему броник старый выдали...и не целый.
Тем более не должен задавать вопросов. Даже себе.
Он должен тупо выполнять приказы.
И да, ни шагу назад...там заградотряд. Ага.)
Еще он должен радоваться--временно приостановят выплату кредитов, помогут овощами, дровами, льда напилят (в зависимости от региона). А может и самому кусок сала копченого перепадет--опять радость. Прям не жизнь, а праздник.