Ребяты, какое у нас было событие в Республике... Правда без Украины не обошлось

24-28 ноября у нас прошли Первые молодежные Арктические Дельфийские Игры
Это был карнавал талантов

Прямые трансляции ОК
Прямые трансляции VK

А что Украина? А у нас были ложные минирования в день открытия 25 ноября
6 госучреждений были эвакуированны
- Общественная палата Коми
- Администрация города
- Управления противопожарной службы и гражданской защиты и профессиональной аварийно-спасательная служба
- Минобразования РК
- Институт развития образования
- Госаптеки и территориальный отдел ФОМС

Украинушка без гадостей не может жить?

Вопщем пропала я по уважительной причине
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (81895)
Поздравляю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Здорово видеть улыбающиеся лица!)
Хранитель Истины (251325)
Класс,не оскудеет талантами земля русская.
Верховный Наставник (170704)
Здорово!; супер! Жизнь идет!
Хранитель Истины (419942)

Верховный Наставник (117736)
Браво!

А украинушка жить без пакостей не может... Как
Верховный Наставник (123371)
Почему украинцы?-Есть для таких название: б/андеровцы.

А Игры замечательные!!
Хранитель Истины (344047)
Это как то мимо меня прошло!! Но я ЗА такое мероприятие!!!
Верховный Наставник (204459)
Ххххххлы в своем репертуаре.
Им бы нагадить.
А вас поздравляю!!!!!!!!!!
Наставник (31514)
Завидую белой завистью!!
Люблю такие мероприятия - это правильно! Хорошего вам настроения!!!
А краина та хрен с ней, что с неё взять кроме кала и тот беспонтовый
Хранитель Истины (266800)
молодое и талантливое поколение заявило о себе... и это прекрасно..
повезло вам... вы их увидели и услышали первыми..
Верховный Наставник (131513)
фсб отработала как всегда,и конечно вовсем виноваты ХХлы
у нас были ложные минирования в день открытия 25 ноября
6 госучреждений были эвакуированны
- Общественная палата Коми
- Администрация города
- Управления противопожарной службы и гражданской защиты и профессиональной аварийно-спасательная служба
- Минобразования РК
- Институт развития образования
- Госаптеки и территориальный отдел ФОМС
Гроссмейстер (7162)
Ложное минирование против реальных бомбёжек мирного населения Украины. Твой смысл это быть ослом. Изображать нормального человека, постить культуру, когда ведут варварскую невойну. Оправдывать всё это лживыми целями. Вам эта Украина и что там происходит нафик бы сто лет не сдалась, если бы все эти годы намеренно пропаганда не разжигала ненависть и раздор.
Верховный Наставник (135341)
Благодаря одинокому китайчику, мероприятие стало международным!
Аплодирую стоя!))))
А брешешь по какой причине? От непонимания или от злобы?Такой красивый вопрос испоганила..
Хранитель Истины (296709)
Клас-2..рад за Коми..
..и можно легко потом потренироваться дома в сторонке) просто ну очень смешная картинка)
https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/704...

Верховный Наставник (172268)

Просветленный (514693)
Поздрпвляю)))
Вам повезло)))
Просветленный (722196)
Молодцы!!! А жизнь продолжается!!! И Богата Талантами Земля наша!!! Так держать!!!
Верховный Наставник (188214)
Ураина уже до Сыктывкара достает ?!) Однако... Браво !)