Чот вспомнил 90-ые и как когда я служил нас в системе МВД переодели в кителя как у НАТО(именно кителя) и какие щаз понашили в ВСУ УКРАИНЫ, потом правда опять сменили, но вот вопрос, зачем был период кителей похрожих на НАТОвские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72532)
Ты имеешь в виду кителя с накладными карманами на груди....Так там какой-то модельер наш огрёб денюшку за дизайн формы....Тогда и балахоны дермантиновые появились,с ужасно неудобными карманами и воротник через месяц трескался....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Так НКВД в биндеровцев переодевались.
Верховный Наставник (180242)
Есть у нас подозрение, что ты, мил человек, стукачок...
Время было - мирдружбажвачка...
Верховный Наставник (169334)
Верили, что в америке все самое лучшее и самое правильное)))