Натюрмортом можно описать человека, это мы уже выяснили! Продолжим? Какой человек изображён в натюрморте?...)(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38096)
Я вижу грустную женщину, которая идет куда-то по еще спящему городу ранним утром...
***
Добрый вечер, Марина! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
натюрмортом? натюрморт- мертвая природа. как то там без человека.
Ну,если так к вопросу подходить...Мне кажется,ранимый и одинокий.И уже почти утративший надежду.
надеюсь не я...ты ведь говорила что напишешь меня карандашом...)

Привет)
Магистр (2475)
не вижу натурморды.