Ну,это уже наглёжь какой то! Им можно запрещать полеты наших самолетов, а с нашим запретом они

видите ли -"НЕ СОГЛАСНЫ"! че за бред? да и ..хрен с вами что вы не согласны! у меня уже крышу сносит от такого их дебилизма!

http://www.xx-centure.com.ua/archives/31569

http://rusvesna.su/news/1443460870
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462277)
Это мало... А за блокаду Крыма, что не должны? Адекватными мерами может быть ограничение подачи электроэнергии с территории России и эмбарго на конфетки хитрожопого Вальцмана!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ракетам то не запретили.
Верховный Наставник (217026)
Это их цель. Чтобы у нас у всех снесло крышу. Не поддавайтесь!
Наставник (55790)
Да пусть себе не соглашаются, кто им мешает
Наставник (82198)
я только ЗА! поддерживаю!
а то садишься в самолет и молишься..всем богам!
Мудрец (10739)

and
Верховный Наставник (212320)
запретили нескольким (трём) перевозчикам, которые что-то нам нарушали или не соответствуют. Остальные могут летать.
А несогласны с запретом для компаний, которые ничего не нарушали.
а за шо украинским запрещать?
Психология паразита...
Не, Кузмич, не надо. Ваша крыша нам еще нужна.
Собака лает, караван идёт!!!!!

США смериться никак не можешь что она слабее России вдвое!!!!!