Вчера Шалимов (тренер, бывший футболист) высказал мысль, что арабские сборные сильны на этом ЧМ, не

только потому что климат страны, в которой проходит ЧМ, им близок, но и не обычное время проведения играет большую роль ,потому что обычно ЧМ, проходит во время Рамадана , и многие игроки истощенны постом...Как думаете, есть сермяжная правда, в этой мысли? Участвую в тотализаторе с друзьями, думаю принимать к вниманию этот аспект, или он надуман...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99992)
Оригинальная мысль, я бы принял во внимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
какой пост? у них Рамадан весной...