А в Киеве будут орать что это оружие Россия привезла в Донецк. Кто то против этой мысли?

Захарченко заявил о появлении у Донецка супероружия.

ВСУ будут разбиты в случае попытки масштабного наступления на позиции ДНР, заявил глава республики Александр Захарченко в интервью военкору проекта WarGonzo.

http://www.politnavigator.net/zakharchenko-zayavil...

«За это время донецкая оборонка выработала такие образцы вооружений, которые позволяют уничтожить нападающих с такой скоростью и с таким качеством, что наступление ВСУ закончится, не успев начаться. Особенно при условии, что в Киеве не знают, над чем работает донецкий оборонпром. Это производство, в том числе, высокотехнологического оружия», — сказал Захарченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не,не,не..у нас алиби)))
все знают что самое супер -пупер оружие есть только у одной странны, а в неразвитой России до сих пор лаптями ворон сшибают))))
так что не наше это, не наше))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Что-то видать у хохлов перехватили. Не даром-же у них склады горели.
Верховный Наставник (217083)
Есть ещё инженеры на Донбассе.