Будущее, которое показывают в фантастических фильмах, такое непривлекательное и печальное, что если поверить, будто так и будет, что нет нет, да промелькнёт мысль : какое счастье, что жизнь так коротка, и я этого не увижу??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
А я б вот посмотрел бы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а будущее уже наступило,
оно вот,
здесь и сейчас,
перед вами всеми.
в 60 е годы считали что в 2018 человечество уже преодолеет барьер скорости света.
Советник (3825)
Значит нужно смотреть другие фильмы!
Я ещё застал в фантастических фильмах давным давно, как народ разговаривал с абонентом по какой то коробочке с видеосвязью и очень мне хотелось тогда такую коробочку...сейчас у меня это есть)))
Не те фильмы вы смотрите, пиндосовские драммы-катастрофы наверное?
...хочу жить вечно!!!
.
Наставник (36108)
Про коммунизм смотрел..не увидел)
Теперь смотрю канал «Discovery», «Animal Planet» и «National Geographic»
Позитивно и познавательно..и я это увижу)
Хранитель Истины (487970)
И зачем свою жизнь отождествлять с кем-то ради денег придуманными сценариями?
Лучше всего нам самим быть режиссёрами,сценаристами и исполнителями наилучших
в жизни ролей!