⚡⚡Все немецкие самоходные гаубицы выведены из строя в Украине. Об этом сообщает немецкая газета Bild.

Германия поставила в Украину 14 самоходных гаубиц, но из-за ошибки в планировании заказа запасных частей работоспособность гаубиц встала под угрозу. Федеральное министерство обороны не смогло вовремя заказать комплекты запасных частей для регулярного ремонта систем вооружения. Большая часть поставленной Германией артиллерии уже нуждается в ремонте из-за интенсивного использования на фронте.

Тем временем шесть немецких гаубиц были доставлены в Литву для технического ремонта. Но поскольку запчастей не было, техникам пришлось разобрать одну из гаубиц.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350053)
дай дураку стеклянный куй - он и его разобъет, и руки изрежет © поговорка про селюков с окраины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106208)

кто верит вранью, тот нехороший

гражданская техника германского производства такая надёжная и качественная, что после 25 лет эксплуатации по состоянию германский автобус лучше нового ПАЗика.

а военная техника из Германии рассыпается в первый день без запчастей.

каким надо быть дэбилом, чтобы поверить в эту чушь?

Верховный Наставник (230659)
Немцы суки кошмарят, всё никак не могут простить ВОВ и своего любимого Гитлера.
Наставник (97506)
Щас Урсула запчасти от стиралок подвезёт ))
Верховный Наставник (236145)
За что немцы так ненавидят украинцев.
Верховный Наставник (231003)
Ганс не хочет идти на восток.