Мужчины, а если ваша женщина отъест большую гаубицу( духовку, попу и т.д.), то вы будите ее нежно обнимать и в расплывчатой улыбке говорить: " не уж то это все мое?"?)))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
да они при*урки все, не знают , чего хотят. мало- плохо, много- лучше мало. когда у меня зад существенно худеет , то замечаю, что на кухне начинают материализовываться конфеты и пироженые, которые я не покупала. по заду шлёп меня и вздыхает тоскливо и сразу" конфетку хочешь?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я послушать хочу
Наставник (57929)
Я не люблю роскошь. Мне много не надо