Власти Польши поставили Украине 232 танка, реактивные системы залпового огня (РСЗО), беспилотные летательные аппараты и самоходные гаубицы. Об этом сообщает ТАСС+++

Почему по ним превентивный удар не нанесли
Как и обещал великий путин ))
Дополнен 1 год назад
Ранее сообщалось о том, что Варшава предоставила Киеву также несколько десятков боевых машин пехоты (БМП).
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Польша о СВОИХ территориях печётся, а нам эта ШЛЯХТА часть России ещё перед Революцией портить начала. Ленин, создавая УССР из части ШЛЯХТЫ к ней ПРОЛЕТАРИЕВ Донбаса и других русских земель прирезал дабы ПРОЛЕТАРИИ эту ШЛЯХТУ своими Пролетарскими Методами перевоспитали, но увы, РАСЧЁТ ошибочным оказался, и это не Пролетарии ШЛЯХТУ людьми сделали, а это ШЛЯХТА просочилась во власть на НАШИХ территориях, и теперь её приходится С НАШИХ ЗЕМЕЛЬ на их земли ВЫШИБАТЬ. Вот потом поляки пусть с ними и е бутся. Один хрен, пока ИХ земли у нас, МИРА на бывшей территории УССР не будет. А хначит НАЗВАНИЕ Украина надо оставить, чтоб было кому ДОЛГИ выплачивать, но согнать туда всю ШЛЯХТУ в руки полякам, чтоб впредь ПРОБЛЕМЫ у Польши ВЕЧНО были с их БЫВШИМИ территориями, а не У НАС с БУДУЩИМИ НАШИМИ, которые и в Прошлом были НАШИ, но по Исторической Ошибке оказались ОТЧУЖДЕННЫМИ по Политическим мотивам.

А как поляки с укронацистами БЕЗ ОРУЖИЯ справятся? Никак. Посему они от НАШИХ ШТЫКОВ под ПОЛЬСКИЕ ШТЫКИ перейдут. Вот они пусть их и ДОБИВАЮТ, ибо Польша тоже помнит, что УПА на их землях с поляками вытворяла. Заодно и ДОЛГИ потом будут США и НАТО выплачивать, что Киев нахапал. А та ЗАПАДНАЯ ДРЯНЬ, что в состав России в качестве КОНТРИБУЦИИ попала, один хрен нас ВЕЧНО НЕНАВИДЕТЬ будет, поэтому нет Смысла эти земли снова к себе брать. СВОЁ ВЕРНЁМ и на этом войну закончим. Временно, конечно, так как Демилитаризацию надо во всей Епропе проводить: злая СОБАКА БЕЗ ЗУБОВ на СТРОГОМ ПОВОДКЕ будет не опасна. Но это следующий Этап развития событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54698)
Власти Польши поставили Украине...
Они за это землями возьмут. И рабами,.. своими и божьими.
Чисто по-божески.

Как и обещал великий пу...
Его обещания аккуратно читать надобно, на трезвую голову, дабы суметь отличить Аммана от Мордехая.