Все пересмотрела в интернетике, сейчас включила ТВ, вроде даже на чем-то останавливаюсь... Что это старость, деградация, что???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461956)
Включил "Глаз ТВ"... По сотне каналов смотреть нечего, только на Нэшнл Гео можно остановиться... Пропаганда уже зае... Ну, вы поняли...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6375)
Вот так включишь в выходные телевизор! ... А смотреть то нех ..