Если все ТДВ поедет на шашлыки ,чем это все закончится может?)

С кем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
йа белачник )) паэтаму финал придсказать нитрудна .... милицией палюбасу (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
будет съедена тонна жареного мяса)))
мне кому-то придётся отдаться
против воли(
Наставник (52947)
Проткнут друг друга шампурамЕ))))))

Я б рекомендовала -Решетку для барбекю)))Во избежание)))
Хранитель Истины (299495)
обожруццо, перее6уццо, передеруццо.
Верховный Наставник (133893)
кое кто, будет проткнут)) и не шампуром точна)))))
Жарить точно будем ))
и ничего не случицца))))))))))))),,,,чо мы,дураки,палиццо)))))))))))
там будет ТАКАЯ атмосфера...
нет, меня не отпустят, так что даже предполагать не смею))
Наставник (83902)
Да ладно, все самозапугались - обжорство, пьянство, драка, милиция... Такого не будет точно, в реале все будут скромные, изысканные, предупредительные, галантные. Размечтались об оргиях))) хех
А вот вопрос "с кем" достаточно щекотлив - я бы никого не хотел обидеть)))) Пусть Жемчугова отдасться "против моей воли", я согласный)))