Зеленский испортил отношения с Байденом и другими союзниками из-за падения украинских ракет в Польше. Это может быть самый значительный разрыв между Украиной и ее сторонниками с начала СВО, сообщает телекомпания NBC.

Несмотря на то, что США и их союзники назвали инцидент с ракетами случайностью, Зеленский лишился доверия Запада.

«Резко расходящиеся взгляды на то, что, вероятно, имело место, угрожают подорвать единый фронт, который помогал Киеву сохранять твердую военную и дипломатическую поддержку со стороны Запада на протяжении почти девятимесячной войны», - сообщает телеканал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1272800)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сопля ты можешь хотя бы один день не постить бред