Путин провел телефонный разговор с президентом Центральной Африканской Республики. Как думаете, с ним разговаривать по телефону интересней чем с лидерами Франции, Германии, или США?

С которыми он тоже когда-то общался по телефону

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
не общались не знаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
Видно кокс закончился. Ищут новых дилеров. Лошадь Лавров без него двух слов связать не может
Верховный Наставник (154107)
лучше с не г ром чем пи дерами
А ты нацист, расист ? Что задаёшь такой вопрос .
А чем лидер Франции лучше представителя Африки ?
Я думаю Путину лучше и спокойнее разговаривать с представителем Африки, а не с подлецом, лицемером Макроном , который носит подслушку и разглашает конфиденциальные разговоры .
Да и Шольц подлец, да и Байден - ещё та подлец .