Президент США Дональд Трамп рассказал, что отдает свою годовую президентскую зарплату на нужды государства. Американский лидер оценил эту сумму в $400–450 тыс.. Как думаешь, его примеру последует путин и депутаты госдумы. Там зарплаты тоже не кислые ? ?

они же по всем вопросам следуют амеровским принципам.
логично б было и здесь не отстать ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (223955)
Как можно сравнивать честного человека, заработавшего свои
миллиарды на открытом рынке и под жесткими
законодательствами Англии или Штатов,
с ворами, укравшими свои миллиарды у своей Родины?

Так-же как сравнивать потомственного прокурора
с потомственной тюремной плесенью, выращенную на корявых понтах "по понятиям"!
У них же кардинально противоположные взгляда на
жизнь, на политику, на людей, на благотворительность.

Даже если кто-то из путинской ОПГ что-то выделит на благо страны,
то не от того, что какая-то совесть проснулась, а что бы были те самые понты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
страна рассчитывающая на пожертвования, волонтёров, пособия, льготы... не нормальная страна.
Хранитель Истины (391128)
проще отнять у тигра кусок мяса....а тов. Путин кокетливо заявлял что и не знает скока там у него зарплата....на хлебушек хватает - ну и хорошо.....скромный он по жизни..))
UNA
Наставник (98884)
да нет конечно наши такие жмоты никогда не растанутся со своим баблом они и народу никогда не помогут в путинском режиме..
Да наши за копейку удавятся