Если б вам при раздаче талантов, на выбор предложили: ума палату или интуицию, что бы выбрали?) Естественно: что-то одно!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
На интуиции дальше уедешь, я выбираю её!
А от ума одни проблемы, про это книжку написали, так что... Не, тоже штука полезная, но ум позволяет лишь оперировать имеющимися данными, а интуиция даёт возможность заглянуть в будущее. Это ценнее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Интуиция мне подсказывает что мне надо палату ..ума)))
интуицию мне и дали)
Верховный Наставник (183877)
Ум
Верховный Наставник (138931)
а сразу деньгами нельзя взять?
Наставник (40067)
Если б я знала куда и на что упаду ...
;-) Даже думать бы не стала больше ни о чем !
Верховный Наставник (102968)
Как я целую палату ума в свою маленькую голову впихну?))
Дайте интуицию,пусть будет две))
Привет!!!)))
Наставник (32810)
Да ну его нафиг всё...
От ума горе одно, еще классиком подмечено))
А интуиция... от нее тоже одно расстройство... Я вот все гадости заранее чувствую, а сделать ничего не могу((
Просветленный (644899)
ничего не возьму.буду сидеть ждать,когда фарт и здоровье будут раздавать)))
Верховный Наставник (107401)
благодаря моей интуиции....получу ума палату)))
Волшебного, Солнышко)
Верховный Наставник (115920)
Я бы ум выбрала. С умом можно придумать как из ситуации выбраться а с интуицией только косяки предвидеть :-)
Хранитель Истины (423173)
Я бы интуицию выбрала....Ума и так хватает....))))))))
Хранитель Истины (493540)
Интуицию
Верховный Наставник (233602)
Ума палату выбрала бы . С условием , что палата без окон и дверей :-)
Ну или заколочены те и другие наглухо . Палата -то у меня имеется , тока вот
интуиция мне говорит , что там жуткие сквозняки гуляют , выдувая напрочь
то , что там в некотором количестве присутствовало некогда ...:-(
Добрый день , Гульфия :-)))