А вот если на Страшном суде Вам предложат самому себе выбрать наказание за грехи при жизни, что бы Вы для себя выбрали?...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (149636)
Самое страшное-прожить жизнь заново,но без изменений..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Я себе бы фсё простила..)
Отхлестать ниткой))
Просветленный (720378)
Да там особо выбирать не из чего.
Посмотрите мультфильм "Лимбо" по известному произведению Данте.
Очень доходчиво все показано. В деталях.
Гроссмейстер (5209)
Конечно, искупление. То есть, исправление посредством добрых дел
Мудрец (15164)
Для меня вы задали страшный вопрос - я верующая. И вряд ли сама смогу полностью осознать свои грехи, без оправдания для себя.
Наставник (96921)
Пусть меня терзают такие же грешниЦЫ как я )))
Мудрец (23674)

круиз по средиземному морю...
Хранитель Истины (425515)
После Страшного суда будет наказание одно -смерть , все остальные наказания мы здесь и так получаем .
Верховный Наставник (249580)
Огласите весь список наказаний..)))) Выберу что нибудь.)
Наставник (27678)
меня: понять и простить
Не скажу. Я выбрал но не скажу.)))
Наставник (29730)
Вернуть на Землю.