При выборе, на что лучше полагаться - опыт или интуицию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А интуиция - это и есть опыт ;
опыт, приобретенный за многие годы, как самим,
так и другими, тщательно отобранные знания и навыки, заложенные
в подсознание, к которым мы получаем мгновенный доступ, не анализируя; ты
просто знаешь, что нужно сделать так и не иначе, выбрать то, а не другое, не задумываясь )

Здарова, Кот ! ))
С Праздником !! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
На технические характеристики+ наличное бабло.
Наставник (45032)
Лучше всего конечно сочетать одно с другим... Но все ведь зависит от конкретного выбора... Бывают ведь случаи когда опыт не играет вообще никакой роли... Или наоборот - интуиция молчит... Рад приветствовать ))
...
Мудрец (14321)
на себя.