У вас все еще в багрец и золото одетые леса или уже голые стоят?

У нас в районе большинство деревьев уже опали. а в центре Москвы еще очень много красивых, яруих деревьев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503508)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141176)
красиво )

вчерашний вид из моего ОКНА )
Верховный Наставник (116704)
Багрец и золото, конечно, красиво... Особенно клёны всякие...
Но мне больше нравятся голые мокрые чёрные ветки и земля, усеянная листьями.
Так что ноябрь терпеть легче, чем остальную осень ))
Просветленный (742932)
Всё вперемешку.
Хранитель Истины (339050)
у меня еще не все голое , еще много зелени . На работе на Авиамоторной среди голых деревьев имеется один тополь , который до НГ будет зеленый стоять

Хранитель Истины (375033)
в городе ещё листья держатся а в деревне только хвойные остались...

Хранитель Истины (423090)
Что-то не заметила я нынче этой красоты...Будто так зеленые и облетели...))))