У вас в городе в такси еще на рациях работают, или уже ВСЕ на смартфонах-приложениях?

Мы еще на рациях, а в городе К-уже ВСЕ только на мобильных приложениях...
На рациях-ПОРЯДОК, заказы раскидывает ДИСПЕТЧЕР-который тебя знает и которого ты знаешь, есть ОЧЕРЕДЬ в каждом районе (за хорошее поведение-на сотик мимо рации позвонят что получше-где поближе и вне очереди дадут, ночная смена утренний пик-собирает вне очереди), где ГАИ, где проезд затруднен (пробка-ДТП-коммунальная авария-пожар)-пацаны и диспетчер подскажут-будешь знать, на помощь позвать своих если че-есть шанс успеть, ночью или когда не сильно эфир забит-поугарать-пофлудить можно, плановым машинам-приоритет (им ПЛАН-аренду сдавать+себе оставить надо).

А на мобильных приложениях-неудобно и никакой очереди, "кто ткнул кнопку первый-тот и съел", на своей или на плановой машине-никого не волнует, диспетчер-даже не в твоем городе, ценники эта байда (мобильные приложения) сбила и развела самый натуральный бардак.
В вашем городе как работают? На рациях еще кто-то гоняет?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
В Подмосковье еще все на рациях. Если честно, когда едешь, то аж голова уже трещит то этих переговоров и трескотни.) В Москве на приложениях. Но за рулем, как правило, таджик, а пассажир вместо навигатора.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
на рациях! в кёниге на приложениях-грит машина подъехала)) номер такой та
Просветленный (835959)
Услугами такси пользуюсь минимум через день. Или максимум, как пральна то...)
С рациями вообще никого нет. Все на смартфонах и планшетах.
Вообще, приборная панель у большинства упакована, как кабина звездолёта)
Всё светится, бдзынькает и разговаривает)
Наставник (72850)
Работают по радиостанциям,на мобилу присылают-машина такая то,цвет-номер,через 5 минут....