Говорят, что нельзя вешать магнитики на холодильник. НЕ скажете, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217231)
Нельзя совмещать одновременное присутствие на кухне холодильниковых магнитов и овена СВЧ. Возможны когнитивные диссонансы электромагнитных полей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про московских кур доильных слышали?
Мудрец (13425)
Их можно нечаянно скушать.
Наставник (67566)
Лет пять уже магнитики висят и ничего... Это же не бобина магнитофонная...
Хранитель Истины (296744)
..я так думаю, что если нельзя, но ну очень хочется, кто же помешать вправе..)
Верховный Наставник (178451)
мало ли чего говорят
Хранитель Истины (394000)
Говорили по ТВ....тама магнитное поле от десятков магнитов и продукты от этого быстрее портятся.....ага.
Верховный Наставник (224457)
плюнь в рожу , кто это говорит.