Мне тут сказали, что «магнитики на холодильнике — это дикая пошлость...» Исходя из сказанного, … насколько Вы - пошляк?))) Я не очень... У меня только один худой кролик придавливает бумажку с расписанием...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Пошлый донельзя)))))))
Вот те три стороны холодильника....

И вытяжка еще)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
у меня штук 6-7 висит... ну надарили не выкидывать же...))))
Хранитель Истины (330214)
Всё банально- в память о путешествиях...немного,но есть.
Бонь,а что за расписание?
Я сама целомудренность)Ничё там нет...А Вы чего расписываете?
Вечер Добрый
Наставник (79525)
Было штук 40-внуки налепили..А потом-они же потихоньку отлепили и побросали в подполье..))
Гроссмейстер (6385)
Это не я .Честно!
Я вообще не понимаю почему у меня весь холодильник в магнитиках,а кухня в тарелках.
Хранитель Истины (324270)
У меня холодильник Петровича)) Правда вытяжка еще не задействована..Я пошлячка)
Добрый вечер, Вита)))
Наставник (35786)
сходила , посмотрела.) 3 лошадки,богатырь Алёша Попович,5 городов, все ангри бёрдс, 2 собаки, божья коровка, просто круглых разноцветных- 7, чумовая зелёная сова со стразиками, сова без стразиков,Лосяш, Крош,рекламный из "Саквояжа", 2 Икеевских магнитных банки, в которых резиночки для плетения всё это каждую пятницу я грожусь выбросить