Почему говорят что ночью есть нельзя, а для чего тогда лампочка в холодильнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
МОЖНО!!! Мы с котом постоянно жрём по ночам и он не задаёт ненужных вопросов! Он есть и делает это с большим удовольствием!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424788)
можно, можно, иначе откуда кролики возьмут 3-4 килограмма диетического сала?
а я ем если не сплю ночью иначе меня гастрит измучит потом.
пы. сы. Худая как бабушкина швабра.
Хранитель Истины (334458)
Хочешь сказать, некоторые по ночам лампочки жрут? Днём стесняются?
Хранитель Истины (266686)
чтобы другим было видно, кто самый главный вредитель
Хранитель Истины (258190)
Это для того, чтобы ночью проверять не схрумкал ли кто, то , что вы для себя припасли.
Связи нет между обжорством и лампочкой холодильника.Хочешь обрастать жиром лопай ночью.