почему красовского, который призвал жечь и топить детей, защищает захарова и соловьев? Они "уехали"

мозгами???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230932)
Корпоративность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135160)
Значит в одном котле вариться будут...
Хранитель Истины (302979)
Они все шизофашисты и друг друга поддерживают.

красовский это как тутошние еретик халев и шузлик квакцинатор....язык без костей и свистят чо попало...пока по взрослому с ними не обошлись....
Наставник (53016)
нет
они зарабатывают деньги
Верховный Наставник (236006)
Одним из самых резонансных высказываний в поддержку экс-директора вещания RT могло бы стать заявление официального представителя МИД России Марии Захаровой об «информационной атаке» на Красовского, который «много лет говорит очевидные вещи правдиво, в своей манере». У этого комментария есть только один недостаток: он был записан еще в сентябре и к нынешней ситуации отношения не имеет. «Давайте я повторю ещё раз: реплики Антона Красовского от 20 октября 2022 года я НЕ комментировала. Тут нечего комментировать, так как он сам сделал заявление по поводу неприемлемости своих слов и извинился. Очень хочу надеяться, что его раскаяние искреннее. А к нашим инфоресурсам просьба — проверяйте факты, пожалуйста», — заявила Захарова в личном тг-канале.
https://fontanka-ru.turbopages.org/turbo/fontanka....

По поводу нашего политического шоубиза. Не такой он и наш.
Хранитель Истины (371180)
ибо рука руку моет и все равно обе грязные