Почему так получается, что одни долго и нудно рассуждают о детях, которых у них нет, а другие просто

Рожают, воспитывают, радуются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Только глупец побеждает в жизни, умник видит слишком много препятствий и теряет уверенность, не успев еще ничего начать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
Т еоретики и практики
Просветленный (714943)
Привет, Таня! Просто одни из нас - теоретики., а другие - практики)
Наставник (82516)
У кого-то одна дыра в бошке, а у кого-то две
Верховный Наставник (170898)
А есть ещё третьи, которые рожают, растят и ... ждут, когда же эта каторга закончится))
Четвёртые - рожают и бросают
Пятые - не рожают, но делают детей другим (в пробирках, в школах, в нянях)) и радуются с этими детьми вместе жизни

...
.
Верховный Наставник (166854)
ну как бЭ потактичнее сказать... пистеть и делать...это разные вещи... так то...
поэтому пусть говорят... а мы бум радовацО)
Хранитель Истины (303281)
кто на что учился
Советник (2728)
Вот рожай, воспитывай и радуйся.
Но есть и третья категория граждан, которые рожают, воспитывают и радуются, но в то же время, долго и нудно рассуждают о детях, как будто в реале никто их не слушает... Или вообще поделиться и спросить некого.
Добрый день!)
Верховный Наставник (154052)
Первые ответственные, вторые - нет))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250872)
горе от ума
у 1-ых
А потом у вторых вырастают Нетленки