Вам жаль тех людей, которые топят свои домишки дровами?почему они не проведут газ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623065)
Я им завидую...так хорошо подышать над горячими угольками!..а камин - это еще лучше..)) если бы разрешили -я бы себе в квартире камин построил бы..но не дадут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172803)
Я бы лучше маленький деревянный домик отапливала электричеством.
У меня дом в деревне с газовым отоплением. Удобно.
Но в детстве у нас была русская печка с дровами, я бы на пенсии, когда никуда не спешишь, с радостью топила бы печь дровами.
Наставник (80490)
эт ты млядво сочувствуешь так щас войне донбассцев и луганчан с бандерами к коим ты относишься?вот ты реально паскуда.
Наставник (53070)
да ничего в этом нет страшного, если все по умному сделано
Верховный Наставник (111651)
Мне тебя жаль, убогая! Без Родины, без дома, без своих. Да и расстреляют тебя первой, как только вернешься.
Верховный Наставник (164828)
Газ? Штоб взорвать все к едрени фени?)))
Хранитель Истины (334515)
Каждый сам выбирает себе жизнь по своим возможностям. Мне даже не особо жаль тех, кто от контроллёров по вагонам галопом бегает.
Верховный Наставник (140568)
Смотря какие домишки
Вся сельская Швейцария топит зимой дровами, там никакого газа нет, я бы с удовольствием поменяла свою московскую квартиру с центральным отопление на скромное шале где-нибудь в Альпах

Домишки то кирпичные , ага и дача это называется и это прикольно иметь печку и наз мне этот газ по 3 т в мес платить за отопление такого дома , поатят у нас одни , но за то в теплый дом приезжают .Вам и в с"емной дует , впору дрова покупать .
Хранитель Истины (345459)
Дорого..
Провести газ непросто, денежек надо много..