Пацриот. Вот у меня тетя возглавляла партком КПСС крупного белорусского завода. А у тебя родственники все больше по турьмам, как Пригожин. Или тоже достойными людьми в СССР были??++

Расскажи...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302937)
Достойными были. Дед агроном . У бабушки семь детей. Все с высшими образованиями. Академик есть, геологи, инженеры и так далее. Управленцы.

Отец учёный. Пять высших образований. Писал языки программирования для спутников. Все советские спутники по его программам летали. Преподавал высшую математику в универе на старости лет.

Есть и силовики вплоть до охраны кремля. Дипломаты. Но про них не буду)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251364)
Чет заметила,у партийных работников, родственники,никак не патриоты...