вот щас меня тут все будут ровнять с грязью,но я всё равно спрошу ... вы правда так все любите ПИЦЦУ, или больше разговоров?...

не... я не пиццефоб и не пиццененавистник, я конечно могу съесть кусочек... но чтобы из неё создавать чуть ли не религию... я этого не понимаю... ну чего в ней вкусного то? я бы предпочёл обычный бутерброд со сливочным маслом и российским сыром...
кстати, с кофе та же история...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334486)
Только самодельную и то раз в полгода, не чаще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
какая на кукуй ПИЦЦА...0-3 пролетели Спартаку
Кусок в горло не лезет

Но пицу из ТАШИРА с толстым тестом обожаю....Не часто но ем
Верховный Наставник (182281)
Когда голодный, могу зайти в пиццерию типа "Оллиса" или в "Марчеллис" и под пару бокалов красного вина съесть добрую пиццу.
Верховный Наставник (168540)
Вот не люблю, свинскую еду. Накидают, и запекают. Ей-Богу, как свиньям.
Когда на дом , они стараюцца , с ананасами люблю , могу разной 4 куска съесть приличные .А потом долго не хочется .
Верховный Наставник (173568)
Готовую есть не буду ни за что! Сама иногда делаю - с грибами, курицей, помидорами со своего огорода.