К вам часто обращаются на улице, чтобы узнать расположение того или иного здания или правильной дороги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339819)
Не часто ,но обращаются . Особенно когда я с коляской гуляю,с внуком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170768)
Нет)))
Раньше часто обращались, сейчас реже
Верховный Наставник (174394)
Женщины-бывает. Мужики-никогда. Не часто.
Верховный Наставник (177527)
Как ни странно - да. Даже когда я выхожу с кошкой погулять у подъезда
Верховный Наставник (111628)
Постоянно. Причем, была в Ростове, там спрашивали, прилетела в Москву, там тоже останавливали)
Хранитель Истины (344131)
Редко, я быстро перемещаюсь на машине
Просветленный (714943)
Да
Верховный Наставник (132592)
Постоянно, из толпы иногда цепляют!
Иногда, удивительно!
Да
Верховный Наставник (137822)
Только когда им это надо!!!