вас часто мучает проблема..что приготовить на ужин?)) или "я его слепила,из того,что было"?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет...
Я делаю полуфабрикаты в выходные дни.
Утром или с вечера отвариваю всё,что нужно на обед или ужин.
Вечером остаётся доделать/сварить и всё

Привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Добра....
Пиши что есть в наличие,сейчас вместе придумаем
Хранитель Истины (321175)
Вообще не мучает) Были б деньги, а продукты можно купить. Другое дело, когда господа зажрались... Ну тогда разговор короткий - пельмени из магазина или сосиски!