Скажите, пожалуйста, а вас лично била милиция, полиция, спецназ? Или каким-то еще способом мучила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
трагикомичный случай вспомнила))).....подруга моя жила в коммуналке,с соседями алкашами...ну,понятно..пьянки,шум,драки,воровство котлет и т.д...у нее знакомый начальник,то ли СОБРа,то ли ОМОНа,не суть....она его попросила разобраться в ее проблеме..."не вопрос",сказал друг,"только когда ребята приедут,ты открой дверь и отбегай сразу"....конечно же,открыв дверь на звонок,она рот разинула и не с места...ну и для начала она вместе с дверью была по стене размазана...такой шишак на лбу и синяки под глазами были обеспечены.....зато алкашей вообще из квартиры ветром сдуло))) ..извиняюсь,что длинно и может быть скучно..вспомнилось чего-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну у меня муж работал в милиции 2 года.... хы:))))
Верховный Наставник (170818)
нет. хотя я у них регулярно была независимым наблюдателем различных следственных и судебных действий с несовершеннолетними.
Верховный Наставник (141283)
оружие, наркотики, про ституция ... замечена не была)
Хранитель Истины (427102)
Один мент убил моего брата,и организовал как несчастный случай
Верховный Наставник (144270)
Бог миловал.
В советское время когда хулиганил - милиция еще не била, а когда стал взрослым в перестройку- то у полиции повода не было меня бить.
Деньги крали из бумажника внаглую-да. И сказали, что если позвоню, то посадят за наркоту.
Наставник (26308)
Меня несколько раз грабили. Зареклась я туда ходить. В коридорах вечно сидеть, то к следаку, то к дознавателю, то к челу с фотороботами. Потом достают повестками, заставляют брать распечатку звонков, снимать побои. В итоге никого не находят, а нервы мотают. Ни дай Бог никому!!!!!!