Хорошо. В какой стране милиция (полиция, кто там еще) НЕ БЕСПРЕДЕЛИТ и ЗАЩИЩАЕТ НАРОД И ПОРЯДОК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146968)
В основном везде защищают порядок от народа )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
В Союзе Советских Социалистических Штатов Америки! )))))))))))))))))))

Я правильно сказал? )))))))))))

.
Советник (2698)
В США.
Просветленный (623058)
Везде. А негатив так же можно нарыть против полиции в любой стране. Далеко ходить не надо - смотрите новости из США..майдан полыхает...от действий полиции.
Та не в какой! А Прохорову мог бы ссылок накидать на беспредел, та в падлу.
Наставник (39278)
Ну могу гарантировать Северную и центральную Европу,очень часто имел дело со здешней полицией и сам с ней работаю уже давно.Ну в США полиция жёсткая,их стоит боятся,в Европе намного спокойнее ,так и обстановка другая.
Верховный Наставник (211203)
в неизвесной мне

sl