А нежность всегда с ванильным привкусом...?или еще какая бывает...вот лично у Вас она какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
моя..с таким..не забываемым вкусом) привет моя радость)
Мудрец (21096)
- Горчички?
- Угу!
(с)
Верховный Наставник (128038)
Нежность разная,ваниль иногда совсем отсутствует,но всегда вкусная и желанная.. ))
Пахнет майскими цветами или морозным декабрьским утром..))

Доброго дня ))
,
Наставник (25296)
У меня сегодня утром.. куллер мною повешенный вчера..для горячей воды упал на раковину..и нежно отломил от нее кусочек! Надеюсь орать не сильно будут!
Наставник (56544)
Клубника со сливками, мед с молоком
"-"