Не смейтесь,вопрос серьёзный. Как выйти из дома?

закончился кофе
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74138)
не спеши!)
Ощути вот это состояние - когда хочется одно и не хочется другого, без которого первого не будет.
Прочувствуй это до конца этих двух хотелок.
И в самом конце, появится такая лёгкость! Что уже и заставлять себя не надо.
Встанешь, пойдёшь и сделаешь то что надо.
Сколько ждать?
Думаю не долго) ... это же кофе!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меньше рассуждать КАК...больше ДЕЛАТЬ: встать со стула, одеться и выйти)
Верховный Наставник (126131)
Лучше своими ногами.
Верховный Наставник (211187)
Через электронную индефикацию и соответственно слежку с отчетом в центральную систему банка информации паразитов .

sl