Вопрос назрел. А сколько раз в день вы смотритесь в зеркало? Примерно. (2 раза в день в душ сходил - глянул, один раз побрился, перед уходом из дома посмотрел в зеркало. Итого — 4-5 раз у меня вышло)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31189)
милЬон раз! во все зеркальные поверхности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
ууууу ты какой, в среднем, каждые 4, 8 часов любуешься)))
В лифте зеркало.
Хранитель Истины (390777)
День на день не приходится.
Могу долго у зеркала вертеться, наряды примерять, а могу несколько дней к ряду вообще не заглянуть, даже расчёсываюсь на бегу.)))
Я ведь не бреюсь, мне необязательно каждый день собой любоваться.
Хранитель Истины (487845)
И даже - не каждый день...