Не,ну норм.-привыкли уже...бо не было ничего-и вот опять...Датская компания вышла из проекта «Северный поток — 2».Два вопроса по теме: 1.А не поторопились-ли?-бо СШП щас бы в своём домУ разобраться...2.А как насчёт неустоек?-не пора-ли уже ввести за срыв

сроков проекта и саботаж https://news.mail.ru/politics/44870921/?frommail=1
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348644)
датчане, норвеги... вообще-то скандинавы - первейшие лизуны у пиндосов... хотя нет, не первейшие, есть же прибалты, поляки и хохлы... ну, все равно одни из основных
вот какого хрена с ними связываться надо было?
что-то в руководстве Газпрома неладно... как минимум - вопиющая некомпетентность... не пора ли его обновить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Проекту отказали в сертификации - строить бесполезно....
ДОброе утро
Хранитель Истины (317704)
принц датский и то головой думал
Верховный Наставник (205348)
Надо просто в старую трубу "Северный поток-1" засунуть ещё одну, очень большой прочности из углеродных волокон с композитными материалами и поднять давление в три раза. Получится не две трубы, а сразу три и соответственно во столько же раз увеличатся объёмы поставляемого газа. Пиндосы (кто запрещал строительство) охренеют и откинут копыта от злости. А трубы "Северного потока-2" разобрать и использовать их для строительства газопроводов в России.
Просветленный (643215)
А уже платили французы . за мистрали. Так что...
Верховный Наставник (230157)
По этому трубопроводу пройдут воиска Путина и танки.