Горожане массово уезжают в частные дома и хвалятся в соцсетях как им там хорошо. Но да, спрос на частные дома вырос и подорожал)) Вопрос к тем, кто в квартирах, Вы почему до сих пор не переехали в свой дом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461069)
Это на первых порах им там так хорошо... а потом они столкнутся с поборами
и с тем, что надо вести домашнее хозяйство и запоют совсем по другому. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177123)
а хде этот мой свой дом? покажьте - перееду
Хранитель Истины (308777)
ждем когда деть школу окончит.... есть у нас домик на лето))))
Верховный Наставник (143875)
Я в доме живу уже 15 лет. Но это та ситуация, когда не дом стоит для нас, а мы живём ради этого дома, причём без выходных и праздников) Но в период пандемии очень выручает, дети, внуки съехались... у нас большой газон перед домом, зять сделал классные футбольные ворота, купила детям шведскую стенку на улицу, большой бассейн (правда погода пока не позволяет его поставить). Во дворе у нас огромная беседка с кухней..... Короче, действительно в это время дом нас спасает

Верховный Наставник (124602)
в моих краях уезжать разве что в Иглу из города
Просветленный (586801)
В нем и сидим третью нелелю.
В нашем селе пятерочку открыли большую, в 400 метрах ферма со всей молочкой. От молока до сыров и йогуртов. До дома щас бесплатная доставка.
В Москву езжу раз в неделю, по ввзовам.
Верховный Наставник (135804)
Я и переехала , только ещё раньше , как попой чуяла . А вообще свой дом - это красота и свобода !
Да с конца марта переехала) Сижу второй месяц на даче. Тут красота, тишина и покой. Работаю дистанционно, деньги платят + есть возможность подработки по скайпу. Хорошее снабжение, в шаговой доступности 2 "Пятерочки", "Магнит", суть дальше превосходный фермерский с роскошнейшей молочкой и очень разнообразным ассортиментом мяса и всяких сыров-колбас... сын тоже на удаленке. Всю жизнь бы так жила, просто супер