Открытый ответ Любви Христовой про ВЫМИРАНИЕ в РВ: я вас всех давно уже предупреждал, что РВ - это МОЯ категория вопросов, и вся нечисть с РВ ВЫМРЕТ. Что и происходит.

Я и не только об этом предупреждал задолго до того, как это начало происходить, как в России самой, так и в мире.

И лучше пусть я вообще один останусь на РВ перед Богом, чем всякая МЕРЗОСТЬ тут будет править бал.

Я сказал, друг Божий Александр. А с Богом я за любой кипишь в России и в Мире, кроме моей голодовки. А Бог мой никогда не даёт терпеть голод праведникам, и ото всюду им подаст и хлеб, и рыбу, и мясо и все остальное для полезного и вкусного питания.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (742947)
Никуя не понятно,но очень интересно.