За что может ненавидеть человек, если я ему плохого ничего не сделала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111345)
А знаешь бывает даже просто так, вот честно.
у меня есть такие люди, ничего плохого мне не сделали,но просто не нравятся,ненавидить конечно нет,просто неприятные люди есть...
доброго Зарина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
зависть
Советник (4949)
проходите мимо, не пристанет
Проста таг))
Привет))
Советник (3224)
Возможно составляешь ему сильную конкуренцию в чем-то очень важном для него.
Гроссмейстер (9372)
Однозначно, зависть, сама в такой ситуации была, лучший выход - перестать огорчаться по этому поводу, принять то, что невозможно "быть хорошей" для всех и свести общение к минимуму, а если возможно, то вообще прекратить и будет вам счастье
Пы. Сы. Технология работает, проверена на личном опыте методом проб, ошибок, слез в подушку и всего причитающегося
Наставник (75278)
я фсех ненавижу:) По крайней мере до тех пор, пока они мне что -нибудь хорошее не сделают;)
Наставник (79690)
за отсутствием своих мозговых извилин и собственного тупизма!!!!!!
Хранитель Истины (284009)
А мне вот не нравится человек один, ничего плохого не сделал он при этом. Раздражает очень сильно, даже голос бесит и манера общения, внешность и даже запах! Абсолютно всё отталкивает!. Терпеть не могу просто. Я не могу с ним общаться, мне всё время хочется его побить, но нельзя.
Верховный Наставник (105470)
кто это, давай я с ним пообщаюсь..
привет)
Хранитель Истины (449606)
Радуйтесь что хотя бы ненавидит. Если бы он знал за что, то вообще убил бы!
Хранитель Истины (372519)
Так и говорит что ненавидит?
Зарин, это очень громкие слова, сомневаюсь, что этот человек отдаёт себе отчёт в том что болтает.