Про ваш любимый макдак.Когда армия победителей войдет в ваш дом и изнасилует, не забывайте писать

ПРИЯТНО И ТОЧКА
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380830)
Не дай Бог конечно, но все может быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Эм...И вам того же и побольше...Или что вы рассчитываете на такое услышать?
Хранитель Истины (252266)
армия победителей войдёт максимум в очко деда перфокарты, другого не жди не сбудется, вашии мрии на задворках истории .....
русские не насильники.

Верховный Наставник (191141)
А что ты такая озабоченная стала?
Верховный Наставник (117777)
Мечтаешь чтоб тебя изнасиловали?
Наставник (73241)
убийство

изнасилование

Просто вы зашли в вопрос Анфисы)))
Наставник (92179)
За чувство юмора в мозге отвечают нижние лобные доли головного мозга, они же являются центром интеллекта.Чем выше интеллектуальное развитие (не образование), тем качественнее и тоньше у человека чувство юмора.
Очевидно,что в данном случаи ни о какой тонкости ч/ю говорить не приходится.

Хранитель Истины (302990)
Любая потреотка мечтает чтобы её и её детей изнасиловали украинские освободители)))
Наставник (35943)
Анфиса, ну, ты не шути лучше совсем, чем так.
Лучше мoлчать, чем нести бред и ахинею, как ты.