А давайте друг другу смерти желать..Ведь это так правильно ..ведь это говорит ваш любимый ответчик..А вы улыбайтесь в ответ..пишите ответы неочёмные..Вас всегда так нагинали ..пока вы дураками прикидывались..Потом вы Ельцын ругете ..Американцев..А когда в

Вас нагинают вы все шутите..
Дополнен 7 лет назад
До делаетесь вид что нечего страшного..доделаетесь вид Что Путин вас всегда спасет..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
хрен дадим с поезда спрыгнуть, так что тащи лямку со всеми вместе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
ЧоКК!!
Z
Верховный Наставник (125006)
их нагибают, а они отвечают да еще и в десны целуются с нагибальщи(К)цами... никогда не понимала такого
Верховный Наставник (156335)
Всех дураков не переспорить.
Верховный Наставник (177736)

Что взять с инвалидов и импотентов?Щас они на тебя набросятся.
Привет.