Какая ваша посудина в доме самая любимая?)) прям как про суп))

у меня три новые сковородки))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Пластмассовая селедоШница))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я к любой посуде равнодушна... ну, чашка кофейная пусть будет... как наиболее часто используемый предмет))))))
ночная ваза))))
Хранитель Истины (421734)
ыыыыы...А у меня 15 старыыыых....(((((((Думаю, и новые не светят....)))))))))))
Верховный Наставник (154052)
Блин... ну это ваще уже...
Верховный Наставник (142162)
керамическая мисочка.... я из неё и супчик могу похлебать, и
салат положить и виноградик к компу в ней могу принести!!!!
Привет, Ежуль!!!!
Верховный Наставник (101033)
Мы в апреле сделали ремонт в кухне и купили новую мебель.А заодно и всю посуду заменили)
Кастрюли и сковородки - из необходимости(т.к. плита теперь индукционная),а посуду(кружки-тарелки) - просто так.Ну,раз уж всё новое)) Так что, мне теперь всё нравится!)))
Мудрец (14678)
Нет такой, и даже 12 новых сковородок не радуют, а все сервизы с супницами и кофейниками, я отдала в Красный Крест.

Верховный Наставник (101268)
Соусник.... я им пользуюсь реже всего... стоит себе в коробочке красивый и на стол не просится