Почему когда тут пишут про любимых ответчиков, вы сразу начинаете про какую-то вселенскую любовь

в вирте писать, про то, что люди живут виртом?
я думала что любимый ответчик - это тот, который тебе приятен, тебе нравятся его ответы и вопросы, взгляды на жизнь и т.д.
я не так думала?)))
и про обидки здешних тоже самое))
зачем понтоваться и писать что вы прям здесь никогда не обижались, ничего вас не цепляло и вы ни разу не психовали?)))
или это считается крутым смело заявить, что ты не живёшь виртом, чтоб не дай бог никто не решил, что у тебя нет восхитительнейшего реала?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
есть просто те люди,ради которых я сюда хожу,и если их нет в ленте,я просто закрываю и ухожу
есть люди,чьи вопросы и ответы мне очень нравятся и без них я не представляю себе ответов
есть просто веселые и позитивные ответчики
не знаю,при чем тут вирт,моя любовь начиналась с ответов в июне 2014 года,да....вирт и че?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и я так думаю...это те кому ты рада,кому отвечаешь с кем можешь посмеяться кто приятен...тут таких не мало..те кто не приятны я не отвечаю.
Всякое было даже плакала и не рас когда теряла любимых ответчиков...их не мало((((
Верховный Наставник (152440)
У меня тут есть несколько любимых ответчиц и ответчиков, тех чьи вопросы и ответы действительны интересны и остроумны. Но в любви я им не признаюсь, чтобы прочих не обидеть)
И цепляет и обижает меня тут что-то, но в разборки не вступаю... иду мимо)))
я вообще подумал, что про кого бы ахнул))))Поэтому и промолчал))))
я вообще молчу
меня даже самый любимый ответчик может выбесить в любой момент))))
и вдруг притянуть и понравится тот, который всю дорогу отталкивал..
поэтому как то так... без признаний обхожусь)
Хранитель Истины (288952)
Не в бровь, а в глаз!!
Безупречность - это мистификация.. с непонятной целью..)
не помню дословно, что написала Зарине, там где ты мне кам писала
люди врут, люди бояться признаться не только окружающим, но и себе в первую очередь, что они просто люди, со своими эмоциями, на которые имеют полное право
хотят врать, это их дело
относительно любимчиков, да нет смысла отвечать на такие вопросы, ибо ситуации возникают разные и в секунду можно оказаться по ту сторону баррикад и все, любимчиков нет и ты тоже во врагах
чёйта не живу- очень даже живу)
вот мой чс, кому интересно))

Женя, так трудно поверить что человек на какие то вещи спокойно реагирует?
Если честно я ещё не видела что моя любимка перечисляла кого то и меня не вписала)))
Всегда наоборот происходит)
Ессно я живой человек и что то цепляет, но не это.
Наставник (26500)
а если я ,действительно ,не живу виртом,то об этом нужно молчать,что б не было осуждений?))
понимаю,что в маленьких городах у людей мало развлечений и они очень серьезно относятся к интернет общению. ну непонятно мне и ни дай Бог станет понятно,что такого должно происходить в мои выходные или свободное от работы время, что б я зашла в интернет пообщаться..
А ты с чего так возбудилась-то с утра пораньше?

Привет!