..кто тут ещё не успокоен, причина?)

Если человек действительно убежден в своей правоте, он абсолютно спокоен и может
обсуждать противоположную точку зрения без тени негодования...ась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (206146)
Просто у вас интеллект, а у нас "чёрт побери"..Дело не в убеждении, а скорее в уроках Географии и Истории. Тень негодования именно оттуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4326)
Не может.Лукавство.Всё,что подлежит обсуждению изнанка извороченному.