Вот скоро в России чемпионат мира по футболу пройдет,как вы думаете,сможет российская сборная до-

стойно на нем выступить,или опять все будет как на этой олимпиаде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93172)
Блин...ещё и ЧМ нам не хватало. :-(...Суки с запада...всё на нас скинули. :-(....Ну нет у нас футбола....нафига нам ЧМ???? :-(...ыыыыыыыы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7968)
Хотим как лучше получается как всегда ... если только Пеле не Родится к этому!!
Мудрец (15421)
дожить бы ещё ...с нашей отсутствующей экономикой
Хранитель Истины (393184)
Ну, если футбольному тренеру платят 1,2 млн рублей В ДЕНЬ - всех порвём...на британский флаг!!! )))