Как думаете кто лучше подготовит сборную России к домашнему чемпионату мира+

Станислав Черчесов или Курбан Бердыев?

Тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий покинет свой пост и это не зависит от итогов чемпионата Европы

Такое сообщение распространил накануне Sport Inside. Между тем министр спорта России Виталий Мутко заявил, что решение всё же будет принято по окончании чемпионата. Об этом Мутко сказал в интервью Р-спорт.

Агентство отмечает, что среди специалистов, к которым РФС будет готов обратиться на данный момент две кандидатуры: Станислав Черчесов и Курбан Бердыев. Оба до сих пор не объявили о подписании контракта с новым клубом в первом случае и о продлении трудового соглашения во втором.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Сложный философский вопрос для настоящих мужчин. Не для моего скудного женского ума блондинки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Команде нужен, прежде всего, хороший
психолог, способный настраивать на игру.
Тренер тренером, но игрок должен выхо-
дить на поле не с мандражем, а с уверен-
ностью в победе.
Верховный Наставник (221385)
Эту команду уже ни кто не подготовит , менять надо всё , включая отношение к своей профессии .
Наставник (82198)
мне больше нравится словосочетание..Курбан Бердыев...
Тут даже Гвардиола с Фергюссоном бессильны...
Лаврентий Павлович Берия.