Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планиру

По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа – существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Для этого, по его (Путина) словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины".
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367410)
и если бы не присоединение к РФ и раздача паспортов ,то еще с натягом можно было бы поверить в благие намерения , которые как известно ведут в Ад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47927)
Мудрец (19149)
О да, да
Верховный Наставник (186612)
что то подобное уже было в истории . когда х е р гитлер заявил что в селезии угнетают три ляма немцев . )))
Хранитель Истины (399828)
Он не президент, а крысёныш.
Хранитель Истины (303012)
Он реально бесноватый. Одержимый бесами. Душевнобольной прям тяжёлый.
Хранитель Истины (350041)
ну, если бы не помощь со стороны хозяев "незалежных", то от техники ВСУ-к на данный момент мало бы что осталось - это очевидно
а чтобы не было того же подвоза техники, надо было бить не по "только по военной инфраструктуре", а вообще по всей, что начали делать позже
вполне очевидно, что всё это было из-за нелепых и откровенно вредных мышебратских идей, которыми до сих пор страдает ВПР, вплоть до самого высшего, к сожалению
з.ы. вот же прекрасный совет от самых эталонных, заокеанских человеколюбцев, которые начинали свои операции не со странных обращений к вооруженным силам противника, а с массированных бомбардировок, которые, по словам этих гуманистов, открывают двери к миру:

Верховный Наставник (236118)
Демилитаризация была осуществлена еще летом. Украинского оружия практически не осталось. С денацификацией мы не торопимся по ряду причин. Это не самоцель, а промежуточная задача. Исходя из общего расклада сил и международной обстановки.

«Я думаю, что военные цели США в этом конфликте должны включать 'деимпериализацию' России. Мне кажется, что мы должны положить начало концу Российской Федерации в ее сегодняшнем виде. Нам надо быть готовыми к тому, к чему мы не были готовы в случае с СССР», — заявил бывший командующий войсками США в Европе Бен Ходжес.